Антикоррозионное покрытие металлоконструкций Антикоррозионная защита металлов Технология холодного цинкования металла Холодное цинкование металла составом Гальванол Антикоррозионные защитные покрытия
8-800-222-9462
Купить Гальванол, цена производителя

Борьба с контрафактом состава для цинкования Гальванол

В сентябре УФАС по г. Москве вынесло предписание в отношении компаний ООО «Химгранд», ООО «Управляющая компания «Химгранд» о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.

Данные фирмы незаконно размещали рекламные объявления с использованием зарегистрированной торговой марки Гальванол на реклманой площадке Яндекс.Директ. предписание №85, №ИК.28502 от 19.09.2013 г. предписание №86, №ИК.28505 от 19.09.2013 г. предписание №87, №ИК.28508 от 19.09.2013 г. Подобные предписания направлены так же и в адрес компании ООО «Яндекс».

Под видом состава для холодного цинкования металла «Гальванол» нарушители реализовывали «состав для гальванизации», не имеющий технических условий, сертификата соответствия, прочих документов. Внешне продукция кардинальным образом отличалась от оригинальной: отсутствует этикетка с названием материала, инструкция по применению, адрес производителя, меры предосторожности, информация о сертификации и т.д. По своим техническим характеристикам состав так же сильно отличается от состава «Гальванол» — отсутствует адгезия, низкий процент содержания цинка в сухой пленке, слабые защитные свойства, низкая вязкость (состав разбавлен).

Будьте внимательны при выборе материалов, во избежание конфликтных ситуаций обращайтесь к непосредственному разработчику и производителю, либо его официальным дилерам (указаны в разделе Контакты).