Антикоррозионное покрытие металлоконструкций Антикоррозионная защита металлов Технология холодного цинкования металла Холодное цинкование металла составом Гальванол Антикоррозионные защитные покрытия
8-800-222-9462
Купить Гальванол, цена производителя

Представляем новый продукт — антикоррозионное покрытие ХимГранд-ЦПС

НПЦ Антикоррозионной Защиты представляет состав для холодного цинкования — «ХимГранд-ЦПС».

Этот продукт был разработан (и запатентован) коллективом нашей компании в 2005-м году на базе научных изысканий в области антикоррозионной защиты кафедры электрохимии РХТУ им. Менделеева совместно с ИФХЭ РАН.

В 2007-м году была выпущена на рынок первая промышленная партия, которая была встречена весьма успешно: продукт соответствовал характеристикам аналогичного зарубежного состава «Zinga».

В дальнейшем велись научные изыскания, опыты, исследования, в результате которых было установлено, что данный продукт не может соответствовать тем защитным характеристикам, которые обеспечивают другие виды цинковых антикоррозионных покрытий. В результате чего в 2009-м году был разработан кардинально новый продукт — Гальванол, обладающий защитными свойствами, характерными для других видов цинкования, что подтверждено неоднократными испытаниями в независимых лабораториях.

Как это часто бывает, на фоне успеха продукта (а «ХимГранд-ЦПС» в определенных кругах вызвал высочайший интерес!), стали появляться недобросовестные фирмы-однодневки, подделывающие данную марку.

В связи с тем, что наша компания представила в 2009-м году новый качественный продукт, выпуск старого состава мы прекратили. Как выяснилось, рынок требует не только качественных материалов, но и дешевых (а «ХимГранд-ЦПС» был именно таким), по-этому подделки и контрафактная продукция стала занимать все большую долю рынка. Более того, к нам часто обращаются с претензиями о приобретенном (у сомнительных фирм!) некачественном материале: несоответствие показателей, характеристик и самое главное — защитных свойств!

Нами было принято решение избавить добросовестных покупателей от засилья некачественной продукции. В 2013-м году наша компания возвращает на рынок продукт под торговой маркой ХимГранд-ЦПС по беспрецедентно низкой цене: от 150 руб./кг. Это цена ниже (или на уровне) той цены, по которой продается подделка!

Но, приобретая оригинальный товар у нас, вы будете уверены, что продукт является качественным и имеет все необходимые документы (ТУ, сертификаты, паспорта качества и т.д.), соответствует заявленным характеристикам и надежен!

«Химгранд» и «Гальванол» — являются зарегистрированными торговыми марками, принадлежащими НПЦ Антикоррозионной Защиты.

Если вы покупаете данные продукты у других фирм, знайте — вы покупаете низкокачественную подделку!

«ХимГранд-ЦПС» в базе РосПатента
«Гальванол» в базе РосПатента

Контактная информация для заказа материала:
Телефон в Москве: (495) 532-8783
e-mail: 5328783@gmail.com

Так же Вы можете сделать ОНЛАЙН-ЗАКАЗ.