Антикоррозионное покрытие металлоконструкций Антикоррозионная защита металлов Технология холодного цинкования металла Холодное цинкование металла составом Гальванол Антикоррозионные защитные покрытия
8-800-222-9462
Купить Гальванол, цена производителя

«Гальванол»® в новой удобной упаковке!

Мы рады представить вашему вниманию состав «Гальванол»® в новой удобной упаковке — аэрозольном баллоне. Преимущество данной фасовки очевидны, сделан еще один шаг к облегчению работ по антикоррозионной защите. Достаточно просто подготовить поверхность, размешать (потрясти баллон) и направить струю распыляемого состава на защищаемую область.
Стоимость — 400 руб/шт. Заказать аэрозоль можно в соответствующем разделе

Гальванол в аэрозольном баллоне

«Гальванол» в аэрозольном баллоне

Инструкция: Состав для холодного цинкования металла «ГАЛЬВАНОЛ»® применяется для эффективной протекторной защиты черных металлов в различных средах (почве, воде, атмосфере).
Применяется как самостоятельное антикоррозионное покрытие, а также как протекторная противокоррозионная грунтовка под различные декоративные покрытия.
Работы по нанесению материала производить в хорошо проветриваемом помещении, используя индивидуальные средства защиты дыхания.
Перед нанесением состав необходимо тщательно перемешать: потрясти баллон не менее 1 минуты, чтобы шарик внутри мог свободно перемещаться.
Подготовить поверхность: удалить рыхлые продукты коррозии и остатки старых покрытий, обезжирить сольвентом или ксилолом, высушить. Допускается нанесение на крепкосцепленную ржавчину.
При нанесении состава Гальванол баллон следует держать вертикально клапаном вверх на расстоянии 25-30 см от защищаемой поверхности. Наносить при температуре окружающего воздуха от +5°С до +40°С.
После окончания работ прочистить клапан: перевернуть баллон и нажимать на сопло до тех пор, пока не начнет выходить чистый газ. Остатки состава на клапане удалить тампоном, смоченным в растворителе (сольвент, ксилол).
Хранить вдали от прямых солнечных лучей при температуре от -40°С до +40° в недоступном для детей месте.
Вес нетто и дату выпуска см. на упаковке. Использованный флакон утилизировать как бытовой отход. Не содержит озоноразрушающих веществ.
Состав: цинк, полимер, растворитель, пропилент

Более подробное описание состава для холодного цинкования «Гальванол»® читайте в разделе «Наша продукция»